Сказки для Вашего ребенка


Современная мама

Современная мама

Печать

Современная мама

Быть хорошей мамой – нелегкий труд, несмотря на то, что стирка и сушка бесконечных пеленок отошла в прошлое благодаря новым стиральным машинам и памперсам и даже нехватка грудного молока без особых проблем компенсируется отечественным и импортным детским питанием для искусственного вскармливания.

Современная мама, также как все матери в прежние времена, дни и ночи напролет заботится о своем малыше, нуждающемся в постоянном кормлении, купании, гулянии. Несмотря на массу новых лекарств, она проводит немало бессонных ночей у кроватки заболевшего ребенка, читая покрасневшими от недосыпания глазами книгу педиатра Комаровского о правильном уходе за ребенком и мнения врачей в интернете о том, приносят ли ребенку вред памперсы, можно ли давать соску-пустышку, нужно ли поить водой при грудном вскармливании, какими кремами под подгузники лучше пользоваться. А кроме того, уставшая и раздраженная, она должна выполнять функции домработницы, пытаясь содержать дом в порядке, кулинара-диетолога, выбирая для своего малыша натуральные продукты не содержащие ГМО и готовя на всю семью, заниматься всесторонним развитием подросших детей, отдавая их на занятия иностранными языками, танцами, фигурным катанием. При этом она просто обязана заботиться о своей фигуре, выглядеть стильной и не забывать о своем муже, выполняя супружеский долг – ведь соперницы не дремлют! А если она, к тому же, бизнес-леди, то тут уж ей точно не позавидуешь – выбирая между работой и ребенком, ей приходится нанимать няню или работать на дому. Так что быть современной мамой – поистине тяжело!


( 0 Оценок )
0

19.08.2011 15:45 Просмотров: 347

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Facebook

 

В Контакте

 


Авторизация



 

BabyClick.ru

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку
Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ» Rambler's Top100 Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо Союз образовательных сайтов
© 2012 Kroxa.com.ua - Сайт для молодых родителей. Все права защищены. Связаться с администрацией