Сказки для Вашего ребенка


Как подарить радость дочке. Практические советы.

Как подарить радость дочке. Практические советы.

Печать

Как подарить радость дочке. Практические советы.

Какую игрушку подарить девочке 3-6 лет. Все-все об интерактивных собаках

Игрушка – проводник во взрослую жизнь

Большинство родителей не задумываются о важной роли игрушек в жизни своего подрастающего ребенка, особенно девочки. А ведь именно они появляются в ее жизни сразу после торжественного приезда из роддома. Хорошая игрушка будит наилучшие качества в детской душе, может научить дружбе, заботе, любви – тот залог, который позволит вырастить из Вашей маленькой принцессы прекрасную королеву. Поэтому вопрос о том, какие стоит купить игрушки для девочек, несомненно, волнует каждого заботливого родителя.

Муки выбора или родитель на распутье

Если не рассматривать широкий ассортимент развивающих игровых наборов, то традиционным подарком для девочки издавна считалась кукла. Еще можно рассмотреть зоопарк мягких игрушек, но намного больше радости любой девочке доставляет игра с маленьким питомцем. Однако условия современной жизни часто не позволяют иметь дома веселый пушистый комочек. В этом случае предлагаем заботливым родителям рассмотреть возможность купить интерактивные игрушки. Если купить игрушки для девочек такого типа, то вместо минусов связанных с физиологическими аспектами, Вы приобретете для дочки нетребовательного мехового товарища по играм, а возможно и надежного защитника ночного сна.

Интерактивный песик – лучший подарок

Сегодня домашний робот это не сверкающий репящий механизм, а милый и трогательный пушистый дружок. Желающим купить интерактивные игрушки производители предлагают довольно большой спектр моделей, различающихся по внешнему виду и набору функций. Большинство предложений умеет почти все, что делает живая собака – лает и скулит, осуществляет забавные трюки, выполняет команды. Однако есть и различия.

Топовые игрушки, например от фирмы Perfect Petzzz, или Giochi Preziosi выглядят максимально приближенно к щенкам данной породы, а еще умеют дышать. Таксик Pepper умеет гулять на поводке, причем умело огибать препятствия и поворачивать за своей юной хозяйкой. Собака Bobby способна охранять заданный периметр и реагировать на команды подаваемые свистками.

Варианты подешевле чувствительны к тактильному контакту – они с удовольствием реагируют на прикосновения владельцев помахиванием хвостика или исполнением забавного трюка (Woofi, Тишка). А как приятно будет малышке, когда вернувшись из садика или школы, она встретит любимца на пороге, чтобы снова начать вместе играть. Ну а когда придет время сна, интерактивный щенок доверчиво заснет у нее на руках.

Любая игрушка подарит Вашему ребенку долгие часы радости, достаточно только вовремя менять батарейки!


( 0 Оценок )
0

23.06.2014 09:40 Просмотров: 816

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Facebook

 

В Контакте

 

Авторизация



 

BabyClick.ru

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку
Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ» Rambler's Top100 Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо Союз образовательных сайтов
© 2016 Kroxa.com.ua - Сайт для молодых родителей. Все права защищены. Связаться с администрацией