Как пережить отпуск с ребенком?

Как пережить отпуск с ребенком?

Печать

Как пережить отпуск с ребенком?
У любых родителей, особенно с первым ребенком, в голове возникает уйма вопросов о том, что и как организовать для успешного отдыха всей семьей. Сколько нужно брать одежды? Как быть с питанием малыша? Стоит ли брать с собой игрушки, постель, любимые подушки и многое другое. Для того чтобы вам было проще найти на них ответы, мы дадим вам несколько базовых рекомендаций, которые позволять весело и просто отдохнуть с малышом.

Поездки и перелеты

Для того чтобы дети легко переносили поездки и перелеты стоит их чем-то увлечь, а также попытаться по минимум утомлять их. Не нужно ехать в аэропорт или на вокзал душными маршрутками, где его настроение уже испортиться. Лучше заказать такси в Одессе на http://707taxi.com.ua/taksi-odessy-new/, что обойдется вам не намного дороже, но будет в разы комфортнее и быстрее. Если перелет или поездка быстрые, то не стоит брать с собой слишком много вещей, лучше купить для малыша маленький сюрприз. Например, раскраску, книгу, головоломку, маленькую игрушку. Также отлично подойдут мультики, которые малыш может посмотреть в дороге. Важно также взять несколько разных видов одежды, ведь в салоне может быть, как прохладно, так и жарко, поэтому вы должны быть готовы ко всему.

Отели и пансионаты

Детки не слишком быстро привыкают к новой обстановке, поэтому вы должны организовать для малыша максимально комфортные условия. Позаботьтесь о том, чтобы в номере была кроватка и горшок. Уточните расписание развлечений для детей, уточните есть ли услуги няни или детская комната и т.д.

Питание малыша

Если вашей крохе до трех лет, и вы пока очень тщательно подходите к приготовлению пищи для него, то стоит захватить с собой его любимые лакомства. К примеру, пюре в баночках или каши быстрого приготовления с разными вкусами. При этом не стоит отказываться и от того, что предложит отель. Практически на всех шведских столах есть отварные овощи, супы и другие вкусности, которыми может полакомиться ребенок. При этом не стесняйтесь попросить стульчик для детей.

Плавание

Все детки любят воду, поэтому стоит заранее запастись необходимыми наборами для плавания. Это могут быть нарукавники, жилеты, специальные круги и не только. Благодаря такому «арсеналу» малыш сможет посидеть не только в лягушатнике с минимальным количеством воды, но и поплавать вместе с вами во взрослом бассейне или на море (никогда не упускайте ребенка из виду!). Также не стоит забывать о защитных средствах от солнца и головном уборе, что очень важно для любого ребенка и для взрослых в том числе.


( 0 Оценок )

04.12.2018 00:00 Просмотров: 861


Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку