Счастливое детство вашего ребёнка: качественный велосипед

Счастливое детство вашего ребёнка: качественный велосипед

Печать

Счастливое детство вашего ребёнка: качественный велосипедВыбираем велосипед в соответствии с возрастом ребёнка 

Помните о том, сколько счастливых моментов в детстве вам подарили прогулки на велосипеде и хотите пристрастить к этому занятию своего ребёнка? Перед тем, как приобрести детские велосипеды, необходимо ознакомиться с некоторыми рекомендациями по выбору транспортных средств.

Самым маленьким деткам можно предложить покататься на велосипеде – самокате. Особенность этих моделей заключается в отсутствии педалей. Это обусловлено тем, что малышу, не достигшему трёхлетнего возраста, чрезвычайно сложно концентрироваться одновременно на двух задачах – необходимости крутить педали и держать руль. После того, как ребёнок в совершенстве овладеет техникой управления таким транспортным средством, можно предложить малышу пересесть на трёхколёсный велосипед.

По достижению ребёнком четырёхлетнего возраста, можно отправляться в магазин и покупать двухколёсную модель велосипеда. Транспорт для водителей, которые впервые решили попробовать свои силы в управлении двухколёсным велосипедом, оснащён дополнительными страховочными колёсиками. Эти колёсики крепятся к большому заднему колесу и предоставляют малышу возможность научиться держать равновесие при передвижении на велосипеде.

Покупка детского транспорта: ориентируемся на рост малыша

Для того, чтобы ребёнок чувствовал себя удобно и комфортно за рулём транспортного средства, следует обратить внимание на то, насколько, понравившиеся вам, велосипеды для детей соответствует возрасту и росту ребёнка. Находясь на сиденье велосипеда, ребёнок должен без труда доставать до, находящейся в нижнем положении, педали. Расстояние от переднего края сиденья до руля должно соответствовать длине руки малыша – от кисти до локтя.

Ребёнку, рост которого превышает отметку 135 сантиметром, можно покупать взрослую модель велосипеда с четырнадцати дюймовой рамой.

Не стоит упускать из вида такой важный фактор, как вес велосипеда. Убедитесь в том, что ваш ребёнок сможет самостоятельно поднимать велосипед и переносить его через, встречающиеся на пути, препятствия.

Девочке можно предложить прогулку на розовом малиновом, оранжевом или красном велосипеде. Мальчиков порадуют детские велосипеды в Украине, оформленные в зелёном, синем или сером цветах.

Велосипед – это лучший подарок для ребёнка, которых ценит и любит активное времяпровождение на свежем воздухе!


( 3 Оценок )

09.07.2018 00:00 Просмотров: 1136

Комментарии

Комментарии 

 
#1 Sasha 08.06.2018 15:38
Отлично :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Facebook

 

Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку