Куклы Тильды интерьерные handmade

Куклы Тильды интерьерные handmade

Печать

Куклы Тильды интерьерные handmade

Искусство создания традиционных тряпичных кукол с появлением современных ярких игрушек практически полностью исчезло из народного и семейного обихода. Сегодня отечественные мастера, используя старинные техники и современные средства, возрождают народные обычаи и создают уникальные куклы, соединяющие в себе модный образ и традиционное исполнение. Теплая и добрая энергетика, которой наделяет свои тряпичные модели мастер, способна не только создать атмосферу праздника и красоты, но и защитить дом от несчастий и болезней, обеспечивая семье достаток.

4 рекомендации для выбора куклы интерьерной handmade

Чтобы выбрать интерьерную куклу ручной работы для ребенка, следует учитывать некоторые особые критерии:

  1. Тематика – кукла Тильда должна по внешности и характеру максимально подходить своей будущей владелице.
  2. Безопасность – материалы, из которых изготовлена кукла, должны быть безопасны для ребенка и не содержать аллергенных составляющих.
  3. Эксклюзивность – куклы handmade не имеют аналогов, поэтому оригинальная игрушка будет так же уникальная, как и ребенок, которому она предназначена.
  4. Способ ухода и возможность менять модный гардероб.

Если вы решили подарить ребенку интерьерную куклу, которая станет не только лучшей подругой, но и изысканным украшением детской комнаты, следует обратить внимание на предложения профильных мастеров, размещенные на интерактивных площадках в сети Интернет.

Куклы текстильные ручной работы в интернет-магазине enfant.com.ua, отзывы

Специализированный интернет магазин Еnfant в электронном каталоге содержит большой раздел с фото и подробным описанием оригинальных кукол handmade. Куклы созданы в традиционной тряпичной технике, каждая из них уникальна, не имеет аналогов и выполнена по авторским идеям. Мастера, заботящиеся о своей репутации, гарантируют премиальное качество исполнения работы и предлагают конкурентную цену на свою продукцию.

Каждая кукла Тильда снабжена дизайнерской подарочной коробкой, сделанной под индивидуальный проект. Чтобы сравнить текстильные куклы и выбрать самую подходящую модель для ребенка, следует познакомиться с отзывами покупателей, оставленными на сайте, а также уточнить дополнительные детали, соответствующие возрастной категории ребенка.

Совет от Еnfant: Купить интерьерную куклу недорого в Днепр, Харькове, Одессе, Луцке, Черновцах/Украине

Интернет-магазин Еnfant предлагает своим клиентам выбрать и купить интерьерную куклу для детской комнаты. Покупатели будут иметь возможность:

  • Получить уникальную игрушку для VIP-подарка по конкурентной цене;
  • Приобрести эксклюзивную куклу, которая выполнена в премиальном качестве;
  • Выбрать текстильную куклу из большого ассортимента предложений;
  • Получить помощь при выборе модели у мастера;
  • Быстро доставить товар в Днепр, Харьков, Одессу, Луцк, Черновцы и любой населенный пункт Украины.

Чтобы получить всю дополнительную информацию о текстильных интерьерных куклах в enfant.com.ua, следует использовать контактные телефоны, указанные в соответствующем разделе на сайте или связаться с продавцом по Вайберу.


( 0 Оценок )

23.06.2018 14:34 Просмотров: 247

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Facebook

 

Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку