Фотокнига своими руками

Фотокнига своими руками

Печать

Фотокнига своими руками
Прошли времена, когда для сохранения памятных моментов на бумаге нужны были специальные условия. Сегодня сделать фото не составляет сложности. Применение современной техники позволяет запечатлеть любой жизненный момент и наслаждаться им изо дня в день. Онлайн студия FotoMe помогает создать исторические шедевры любого жизненного события. Убедитесь, что фотокнига своими руками – это уникальный проект, напоминающий о радостных моментах, посетив сайт типографии.

Особенности самостоятельного проектирования

Создать фотокнигу онлайн не составляет труда. Для этого необходимо:

  • выбрать формат – квадратный, портретный, альбомный;
  • подобрать оформление или создать индивидуальный дизайн;
  • указать желаемый размер;
  • загрузить понравившиеся снимки;
  • сохранить проект и отправить его в печать;
  • заполнить форму заказа.

Особенностью печати альбомов является возможность размещения фотографий разных размеров – главное отличие от альбомов, куда вставляются карточки, изготовленные по одинаковому шаблону. Также появляется возможность оформить книгу с фото по собственному желанию.

Секреты удачного создания индивидуального проекта

Печать фотокниг в Украине только набирает популярность, поэтому не многие знают, как сделать ее привлекательной. Каждый может стать создателем сборника снимков. Он станет приятным сюрпризом близкому человеку, или долгие годы будет напоминать о радостном событии. Это рождение ребенка, свадьба, выпускной вечер, веселое путешествие.

Подбирая фото для печати, нужно помнить несколько основных правил. От дизайна зависит желание пересматривать свое творение.

  1. Изображения подбираются по сюжету. Особого внимания заслуживают снимки, где хорошо виден основной фон, четкое изображение лица.
  2. Перед тем как заказать и купить фотокнигу, необходимо внимательно проверить онлайн версию. При обнаружении ошибок в словах или некачественном фотошопе нужно все исправить. В противном случае придется «наслаждаться» некачественным альбомом.
  3. Размещать фото необходимо с запасом. Пренебрегая правилами, не всегда удается добиться желаемого результата. Снимки могут поместиться не полностью.

Сервис FotoMe позволяет создавать онлайн фото-проекты, делиться ими с друзьями и родственниками. Также можно получить собственноручно разработанное полиграфическое издание. Как отмечают пользователи, цена фотокниги вполне доступна. А изделие является одним из самых оригинальных и памятных подарков.


( 0 Оценок )

08.08.2018 19:52 Просмотров: 106

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Facebook

 

Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку