Детское питание

Здоровое питание по оптимальным ценам здесь

Печать

Просмотров: 933 17.05.2018 00:00

Здоровое питание по оптимальным ценам здесь


Здоровый малыш – это залог мира и спокойствия в семье. А из чего складывается само здоровье? Из правильного питания. Беспечность родителей в отношении детских продуктов сказывается на функции органов пищеварения, дыхания, кровообращения, приводит к сбоям в работе иммунной и гормональной систем. Патологические изменения постепенно накапливаются и рано или поздно перерастают в болезнь. Тут уж изменениями в питании никак не обойдешься, приходится обращаться к врачам. Лечение процесс длительный, накладный, а прогноз может оказаться весьма и весьма неопределенным.


( 0 Оценок )

Подробнее: Здоровое питание по оптимальным ценам здесь

 
 

Что лучше дать ребенку в школу в ланч боксе

Печать

Просмотров: 853 05.09.2018 15:39

fe6y9qb78uhao3si4cdngktmrvwx021p5zlj.jpg

Многие мамы задумываются над тем, что дети едят в школе, они беспокоятся, чтобы они не остались голодными. Обед для малыша стоит продумать, ведь существуют разные варианты блюд, которые позволят ребенку быть сытым в школе. Главное, что следует продумать, это приобрести детский ланч бокс, в котором может поместиться небольшой обед, он поможет ребенку не остаться голодным.


( 1 Оценка )

Подробнее: Что лучше дать ребенку в школу в ланч боксе

 
 

Артезианская вода — основа питьевого режима дошкольника

Печать

Просмотров: 782 26.12.2017 15:09

Артезианская вода — основа питьевого режима дошкольника
Проблема питьевой чистой воды, полезной для детского организма, постоянно стоит на первом месте в крупных городах Украины. Родители, заботящиеся о здоровье своих малышей, должны помнить этот важный момент и позаботиться о том, чтобы их дети употребляли свежую, чистую и полезную воду.


( 1 Оценка )

Подробнее: Артезианская вода — основа питьевого режима дошкольника

 
 

Торты, мороженое и пирожные: лучшие подарки для новорожденных девочек

Печать

Просмотров: 871 07.07.2017 09:47

Торты, мороженое и пирожные: лучшие подарки для новорожденных девочек
Подарки в честь появления в доме новорожденного – милая традиция, которую с удовольствием соблюдают друзья, знакомые и родственники счастливых родителей. Дарить слишком дорогие вещи могут только самые близкие, но как быть тем, кто хочет порадовать семью, не тратя на презент чрезмерные средства? Мы предлагаем множество очаровательных мелочей, которые пригодятся новорожденному. Они не только полезны, но и очень красивы. Не верите? Загляните на наши страницы и обратите внимание на подарки для новорожденных девочек: оригинальные, трогательные и очень душевные.


( 0 Оценок )

Подробнее: Торты, мороженое и пирожные: лучшие подарки для новорожденных девочек

 
 

Как правильно выбрать детское пюре?

Печать

Просмотров: 1456 20.10.2014 09:17

Как правильно выбрать детское пюре? 


 Фруктовое, овощное, мясное и рыбное пюре рекомендуется врачами-педиатрами в качестве дополнительных составляющих пищевого рациона детей первого года жизни. Ассортимент детских консервов настолько велик, что требует от взрослых не только особого внимания, но и определенных знаний.


( 1 Оценка )

Подробнее: Как правильно выбрать детское пюре?

 
 

Как накормить нехочуху?

Печать

Просмотров: 1303 15.05.2014 10:55

Как накормить нехочуху?

Слишком часто родители мучаются, пытаясь впихнуть в свою любимую кроху хоть несколько ложечек еды, а ответ остается стандартным: «не хочу». Что делать?


( 0 Оценок )

Подробнее: Как накормить нехочуху?

 
 

Как заставить ребенка поесть?

Печать

Просмотров: 2474 17.01.2014 10:48

Как заставить ребенка поесть?

Родители часто сталкиваются с ситуацией, когда ребенок отказывается принимать пищу. Мы попытаемся отыскать причины возникновения данной проблемы и поможем избавиться от нее. Однако обратите внимание, применять силу в процессе кормления нельзя ни в коем случае! Итак, почему же малыш не хочет есть?


( 0 Оценок )

Подробнее: Как заставить ребенка поесть?

 
 

Кишечные колики у малыша

Печать

Просмотров: 1518 08.08.2013 09:27

Кишечные колики у малыша

Молодые мамы часто паникуют при виде безутешно плачущего младенца, не имея понятия, в чем кроется причина его страданий. Для того чтобы получить ответ на этот довольно сложный вопрос, необходимо обратиться к врачу-педиатру. Диагноз кишечных колик ставится только тогда, когда исключены все прочие причины, способные вызвать боли в животике у младенца.


( 0 Оценок )

Подробнее: Кишечные колики у малыша

 
 

Тыква в детском питании

Печать

Просмотров: 1805 02.08.2013 11:30

Тыква в детском питании

Тыква совершенно не напрасно включена в топ десяти самых полезных продуктов питания. Эта довольно недорогая бахчевая культура отличается высоким содержанием полезных микроэлементов, витаминов, клетчатки и прочих биологически активных веществ.


( 0 Оценок )

Подробнее: Тыква в детском питании

 
 

Детское питание: мифы и факты

Печать

Просмотров: 2263 21.11.2012 22:07

Детское питание: мифы и факты

Вряд ли можно найти еще одну тему, которая беспокоит молодых мам так же сильно, как детское питание. Самые разные, порой довольно противоречивые, мнения высказываются на форумах и звучат со страничек сайтов для молодых родителей. Попробуем бросить объективный взгляд на некоторые из мифов.


( 1 Оценка )

Подробнее: Детское питание: мифы и факты

 
 

Маленькие детки: основы здорового питания

Печать

Просмотров: 2017 11.09.2012 21:59

Маленькие детки: основы здорового питания

Заветная мечта каждой мамы – вырастить здорового малыша. Но вы должны понимать, что не существует волшебного совета, как сохранить здоровье, равно как и чудодейственной таблетки от всех болезней. Давайте попробуем разобраться, как внести вклад в укрепление здоровья малыша с помощью рационального питания. Приучив кроху к здоровому питанию, вы создадите основу для его крепкого здоровья на всю жизнь.


( 0 Оценок )

Подробнее: Маленькие детки: основы здорового питания

 
 

Страница 1 из 2


Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку