Про нательное белье для будущих мам

Про нательное белье для будущих мам

Печать

Про нательное белье для будущих мам

Несмотря на то, что беременность является физиологическим состоянием, изменения, происходящие в организме будущей мамы, требуют коррекции не только питания и режима, но и обязательного соблюдения целого свода гигиенических правил.

Гормональная перестройка всего организма сказывается на физических параметрах секрета кожных желез, изменяется кислотность, вязкость и состав слизи, пота и кожного сала. Происходят изменения и в составе нормальной микрофлоры, проживающей на поверхности кожных покровов и слизистых оболочек. Все это вместе взятое создает благоприятные условия для размножения условно-патогенной флоры и болезнетворных микробов.

Нейрогуморальные изменения, происходящие в связи с беременностью, сказываются и на ощущениях женщины, кожа которой становится более чувствительной и нежной, может легко раздражаться и воспаляться, вызывая такие неприятные ощущения, как жжение, стягивание и зуд. Наряду с обязательными ежедневными гигиеническими процедурами особые требования предъявляются к нательному белью для будущих мам.

Могут похвастаться широким ассортиментом высококачественного нижнего белья для беременных интернет магазины, специализирующиеся на товарах для будущих мам. Длительное время для изготовления подобных изделий использовалось исключительно качественное хлопчатобумажное волокно, отвечающее самым высоким гигиеническим требованиям, но не такое уж и удобное в повседневном использовании.

Сегодня на смену чистому хлопку пришло удивительно комфортное высококачественное трикотажное полотно из хлопка с микрофиброй, не раздражающее кожу, великолепно облегающее, но не сдавливающее фигуру, не создающее проблем для обмена воздуха и великолепно впитывающее излишнюю влагу. Помните, забота о здоровье и комфорте будущей мамы – это забота о здоровье будущего малыша. А разве можно экономить на самом дорогом?


( 0 Оценок )

30.09.2018 00:00 Просмотров: 1541

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Facebook

 

Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку