Статьи для родителей

Как оформить детскую кроватку

Печать

Просмотров: 632 27.11.2019 13:31

Как оформить детскую кроватку

Как только будущие родители узнают, что у них скоро появится малыш, обязательно встает вопрос: «Как оформить детскую кроватку для новорожденного наиболее практичным образом?»


( 0 Оценок )

Подробнее: Как оформить детскую кроватку

 
 

Какой матрас купить для ребенка?

Печать

Просмотров: 987 01.02.2020 00:00

матрасы


Заботиться о здоровье и качестве сна своего ребенка следует с первых дней жизни. Если малыш беспокоен, плохо спит по ночам, возможно причина в матрасе. Для детей в любом возрасте лучше приобретать ортопедический матрас требуемой жесткости. Многие родители считают, что чем жестче ложе у ребенка, тем лучше. Но во всем следует соблюдать меру, чтобы не навредить своему малышу.


( 1 Оценка )

Подробнее: Какой матрас купить для ребенка?

 
 

Особенности выбора детских матрасов

Печать

Просмотров: 682 17.11.2019 00:06

Особенности выбора детских матрасов
Здоровый полноценный сон важен в любом возрасте, но для малышей особенно. Спальное место для ребенка должно быть удобным и соответствовать всем рекомендациям ортопедов. Какой он, правильный матрас: пружинный или беспружинный, мягкий или жесткий? Давайте попробуем разобраться.


( 0 Оценок )

Подробнее: Особенности выбора детских матрасов

 
 

Как выбрать уютный домашний текстиль

Печать

Просмотров: 536 28.09.2019 22:15

Как выбрать уютный домашний текстиль
Домашний текстиль способен украсить даже самый простой интерьер. Он привносит ощущение уюта в дом, дарит тепло и нежность. Если хочется просто обновить обстановку, но нет возможности сделать полноценный ремонт, можно просто купить плед. Мы расскажем, как выбрать качественный домашний текстиль, чтобы он принес только радость.


( 0 Оценок )

Подробнее: Как выбрать уютный домашний текстиль

 
 

Почему выгодно покупать швейную машину в интернет-магазине?

Печать

Просмотров: 244 28.08.2019 20:39

швейная машинкаМногим известно, что стоимость швейной техники в обычных магазинах гораздо выше, чем на аналогичное оборудование, предлагаемое интернет-магазинами. Однако предполагая совершить покупку, покупатели выбирают именно обычную торговую точку, рассчитывая, что продавец в процессе продажи научит пользоваться швейной машинкой и ознакомит со всеми тонкостями эксплуатации. Но к разочарованию покупателя, продавец далеко не всегда имеет возможность потратить массу времени на обучение клиента. Максимум на что стоит надеяться, так это на демонстрацию процесса заправки нитки и показ выполнения 2-3швов. В итоге человек покупает швейную машину дороже, и вынужден знакомиться со всеми выполняемыми ею операциями самостоятельно. Еще сложнее выбрать нужную модель, если человек ограничен во времени и не имеет возможности подолгу проводить время в магазине. В таких ситуациях замечательным выходом становится приобретение швейного оборудования в интернет-магазинах специализирующихся на данном типе техники.


( 0 Оценок )

Подробнее: Почему выгодно покупать швейную машину в интернет-магазине?

 
 

Одеяло на овчине-продукция для сна, проверенная временем

Печать

Просмотров: 616 13.08.2019 10:16

Одеяло на овчине-продукция для сна, проверенная временем

Постельные принадлежности изготовленные на основе натуральной шерсти востребованный сегмент благодаря уникальным качествам. Это качественный материал, которые кроме износостойкости и теплопроводности положительно влияет на состояние здоровья.


( 0 Оценок )

Подробнее: Одеяло на овчине-продукция для сна, проверенная временем

 
 

8 вещей, которые стоит сохранить для детей

Печать

Просмотров: 399 22.08.2019 14:50

 

8 вещей, которые стоит сохранить для детей
В каждом доме найдется хотя бы немного хлама, если быть более точными – вещей, которые и выбросить жалко и хранить незачем. При этом среди этих вещей может быть то, что стоит сохранить, как паять о себе вашим детям. Мы додали в этот список 8 вещей, вы можете смело дополнять его.


( 1 Оценка )

Подробнее: 8 вещей, которые стоит сохранить для детей

 
 

Качественный матрас гарантирует здоровый сон проверено на себе.

Печать

Просмотров: 433 31.10.2019 00:00

Качественный матрас гарантирует здоровый сон проверено на себе.
Наверняка многим знакома следующая ситуация: живешь себе спокойно и в один прекрасный момент у тебя начинает болеть спина. Мне совсем немного за тридцать, а уже такие проблемы настигли. Пришлось потратить немало времени на хождение по врачам, в результате чего мне сказали твердо и прямо: нужно срочно обзавестись ортопедическим матрасом. Честно признаюсь, раньше не придавал особого значения тому, как и на чем сплю. Просто приходил домой, ложился на диван и засыпал. Оказалось, такое поверхностное отношение к отдыху со временем оборачивается хроническими болячками.


( 3 Оценок )

Подробнее: Качественный матрас гарантирует здоровый сон проверено на себе.

 
 

Как выбрать школьную форму для мальчика: рекомендации от интернет-магазина KidButik.ua

Печать

Просмотров: 668 14.03.2019 17:13

shkolnaya_forma_dlya_malchikov1.jpg
Начало каждого учебного года для родителей связано с важной заботой - выбрать школьную форму для мальчика. Задача та еще, ведь требований много. Мальчики не сидят на месте. Они все время куда то бегут, прыгают, пинают мячи, жестяные банки, глыбы льда и тд. Это заложено в их природе (хотя всегда есть исключения из правил). Что это значит в плане выбора школьной одежды? Все просто - мальчикам ее нужно много и должна она быть прочной. Итак, что важно помнить при выборе одежды для школи?


( 1 Оценка )

Подробнее: Как выбрать школьную форму для мальчика: рекомендации от интернет-магазина KidButik.ua

 
 

Перчатки сделают вашу жизнь безопаснее и проще

Печать

Просмотров: 521 29.05.2019 11:04

Любые операции с пищевыми продуктами, а также оказание медицинских услуг, в том числе стоматологических и услуг эстетической медицины, предполагают полную стерильность. Необходимо исключить попадание на тело человека или на продукцию бактерий, грибков и прочих микроорганизмов. Для исключения прямого контакта используются перчатки. Так, черные нитриловые перчатки станут оптимальным решением для медицинских объектов, пищевой и иной промышленности.


( 0 Оценок )

Подробнее: Перчатки сделают вашу жизнь безопаснее и проще

 
 

Обувь Lesta - польское качество и стиль

Печать

Просмотров: 465 06.03.2019 14:42

Обувь Lesta - польское качество и стиль


Польская фабрика Леста относится к ряду известных брендов не только на отечественном, но и европейском рынке обуви. В каталоге компании найдутся зимние, осенние и демисезонные модели. Также в зависимости от погодных условий можно подобрать пару обуви с натуральным мехом или же европейскую модель.


( 0 Оценок )

Подробнее: Обувь Lesta - польское качество и стиль

 
 

Страница 1 из 3


Авторизация



 

Темы форума

Подписаться на RSS
Подписаться на RSS



Подписаться на E-Mail рассылку Подписаться на
E-Mail рассылку